Rumah ProdukCISCO SFP Modul

Cisco Transceiver Berkecepatan Tinggi CFP-100G-LR4 02310YTD CFP 100G Modul Mode Tunggal 1310nm Band 4 * 25G 10 km Stright LC

Sertifikasi
Cina LonRise Equipment Co. Ltd. Sertifikasi
Cina LonRise Equipment Co. Ltd. Sertifikasi
Ulasan pelanggan
Ini pemasok yang bagus dengan layanan yang baik.

—— Mark Rejardest

LonRise pemasok barang itu adalah bisnis nilai.

—— David Vike Moj

Kerjasama yang sangat menyenangkan, pemasok yang berharga, akan terus menjaga kerjasama

—— Johnny Zarate

Selama pengiriman barang rusak oleh DHL, tetapi LonRise mengatur barang baru kepada kami tepat waktu, benar-benar barang sangat menghargai untuk pemasok kami

—— Li Papageorge

Pemasok terpercaya di China, Sangat senang berbisnis dengan Lonrise.

—— Rohit Verma

Kualitas bagus dengan harga bagus, ini adalah pertama kalinya saya membeli peralatan dari China, pengiriman cepat, DHL 3 hari ke Meksiko, Pengalaman menyenangkan.

—— Sergio varela

I 'm Online Chat Now

Cisco Transceiver Berkecepatan Tinggi CFP-100G-LR4 02310YTD CFP 100G Modul Mode Tunggal 1310nm Band 4 * 25G 10 km Stright LC

Cisco Transceiver Berkecepatan Tinggi CFP-100G-LR4 02310YTD CFP 100G Modul Mode Tunggal 1310nm Band 4 * 25G 10 km Stright LC
Cisco Transceiver Berkecepatan Tinggi CFP-100G-LR4 02310YTD CFP 100G Modul Mode Tunggal 1310nm Band 4 * 25G 10 km Stright LC Cisco Transceiver Berkecepatan Tinggi CFP-100G-LR4 02310YTD CFP 100G Modul Mode Tunggal 1310nm Band 4 * 25G 10 km Stright LC

Gambar besar :  Cisco Transceiver Berkecepatan Tinggi CFP-100G-LR4 02310YTD CFP 100G Modul Mode Tunggal 1310nm Band 4 * 25G 10 km Stright LC

Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: Cisco
Sertifikasi: CE
Nomor model: CFP-100G-LR4
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 50 potongan
Harga: Negonation
Kemasan rincian: paket umum
Waktu pengiriman: 2-3days
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, L / C, T / T, Paypal
Menyediakan kemampuan: 1000 Pcs / Bulan

Cisco Transceiver Berkecepatan Tinggi CFP-100G-LR4 02310YTD CFP 100G Modul Mode Tunggal 1310nm Band 4 * 25G 10 km Stright LC

Deskripsi
Kondisi: NIB dan digunakan Cabang: CISCO
Tipe: modul router Seri produk: USG9500
Panjang gelombang: 1310nm PN: CFP-100G-LR4
Antarmuka: LC Duplex
Cahaya Tinggi:

cisco beralih modul serat

,

transceiver serat cisco

Cisco Transceiver Berkecepatan Tinggi CFP-100G-LR4 02310YTD CFP, 100G, Modul Mode Tunggal (pita 1310nm, 4 * 25G, 10km, stright LC)

Tinjauan FP-100G-LR4 :

Modul Cisco 100GBASE-LR4 CFP mendukung panjang tautan 10 kilometer pada serat mode tunggal standar (SMF, G.652). Sinyal 100 Gigabit Ethernet dibawa melalui empat panjang gelombang. Multiplexing dan demultiplexing dari empat panjang gelombang dikelola di dalam perangkat.

FP-100G-LR4 Keterangan:

Tabel 1 menunjukkan Spesifikasi Cepat.

Kode Produk

CFP-100G-LR4

Nomor bagian

02310YTD

Deskripsi

Transceiver Kecepatan Tinggi, CFP, 100G, Modul Single-mode (band 1310nm, 4 * 25G, 10km, stright LC)

Seri Produk

USG9500

Panjang gelombang

1310nm

Antarmuka

LC duplex

Jenis Kabel

SMF

Rentang Suhu Komersial

0 hingga 70 ° C (32 hingga 158 ° F)

Kecepatan Data Maks

103.1 Gbp

Jarak Kabel Maks

10 km

Komponen Optik

4x DFB

Dukungan DOM

Iya

Paket Berat (kg)

1.5

Volume Paket (m ^ 3)

0,026607

Bandingkan dengan Barang Serupa

Tabel 2 menunjukkan perbandingan CFP-100G-LR4 dan CFP2-100G-LR4.

Kode Produk

CFP-100G-LR4

CFP2-100G-LR4

Nomor bagian

02310YTD

02311AEM

Deskripsi

Transceiver Kecepatan Tinggi, CFP, 100G, Modul Single-mode (band 1310nm, 4 * 25G, 10km, stright LC)

Transceiver Kecepatan Tinggi, CFP2, 100G, Modul Single-mode (band 1310nm, 4 * 25G, 10km, stright LC)

Panjang gelombang

1310nm

1310nm

Jenis formulir

CFP

CFP2

Kecepatan Data Maks

103.1 Gbp

112Gbps

Jarak Kabel Maks

10 km

10 km

Komponen Optik

4x DFB

4x DFB

Dukungan DOM

Iya

Iya

Bisnis

Rincian kontak
LonRise Equipment Co. Ltd.

Kontak Person: Laura

Tel: +8618616582084

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)