Cisco PWR-C45-1300ACV Catalyst 4500 Catu Daya Catalyst 4500 1300W Catu Daya AC Data dan PoE
Sertifikasi
Cina LonRise Equipment Co. Ltd. Sertifikasi
Ulasan pelanggan
Ini pemasok yang bagus dengan layanan yang baik.
—— Mark Rejardest
LonRise pemasok barang itu adalah bisnis nilai.
—— David Vike Moj
Kerjasama yang sangat menyenangkan, pemasok yang berharga, akan terus menjaga kerjasama
—— Johnny Zarate
—— Li Papageorge
Pemasok terpercaya di China, Sangat senang berbisnis dengan Lonrise.
—— Rohit Verma
—— Sergio varela
I 'm Online Chat Now
Cisco PWR-C45-1300ACV Catalyst 4500 Catu Daya Catalyst 4500 1300W Catu Daya AC Data dan PoE Cisco PWR-C45-1300ACV Catalyst 4500 Catu Daya Catalyst 4500 1300W Catu Daya AC Data dan PoE Cisco PWR-C45-1300ACV Catalyst 4500 Catu Daya Catalyst 4500 1300W Catu Daya AC Data dan PoE Cisco PWR-C45-1300ACV Catalyst 4500 Catu Daya Catalyst 4500 1300W Catu Daya AC Data dan PoE
Gambar besar :  Cisco PWR-C45-1300ACV Catalyst 4500 Catu Daya Catalyst 4500 1300W Catu Daya AC Data dan PoE
Detail produk:
Tempat asal: Amerika Serikat
Nama merek: Cisco
Sertifikasi: CE
Nomor model: PWR-C45-1300ACV
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1
Harga: USD200
Kemasan rincian: kotak masuk
Waktu pengiriman: 1-2 hari
Syarat-syarat pembayaran: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: 150 per minggu
Deskripsi
Kondisi: Asli Baru Jaminan: 1 tahun
Waktu tunggu: 1-2 Hari Aplikasi: Dalam
Jenis: Sumber Daya listrik MOQ: 1 buah
Merek: CISCO Status Produk: Saham
Menyoroti:
Catu Daya AC 1300W
Catu Daya PoE Catalyst 4500
Data AC Catu Daya Cisco
PWR-C45-1300ACV adalah Catu Daya Switch Cisco Catalyst Seri 4500, yang memberikan daya AC 1300W (Data dan PoE) untuk switch Cisco 4500. Perhatikan bahwa PWR-C45-1300ACV= mirip dengan PWR-C45-1300ACV, kecuali bahwa PWR-C45-1300ACV= adalah suku cadang.
Spesifikasi PWR-C45-1300ACV
Cisco PWR-C45-1300ACV Catalyst 4500 Catu Daya Catalyst 4500 1300W Catu Daya AC Data dan PoE 0
Spesifikasi PWR-C45-1300ACV
Jenis input AC
Input autoranging dengan korektor faktor daya
Tegangan input AC
Jalur rendah (nominal 120 VAC)—85 VAC (min) hingga 132 VAC (maks)
Jalur tinggi (nominal 230 VAC)—170 VAC (min) hingga 264 VAC (maks)
Arus input AC
16 A @ 100 VAC
7 A @ 240 VAC
Frekuensi input AC
50/60 Hz (nominal) (±3 Hz untuk rentang penuh) Persyaratan sirkuit cabang
Setiap catu daya sasis harus memiliki sirkuit cabang yang terfusi dan berdedikasi sendiri:
Untuk Amerika Utara—15 A atau 20 A
Untuk Internasional—Sirkuit yang disesuaikan dengan kode lokal dan nasional
Semua catu daya input AC Cisco Catalyst Seri 4500 E memerlukan AC sumber fase tunggal.
Semua input catu daya AC terisolasi sepenuhnya.
– Untuk operasi jalur tinggi, catu daya beroperasi dengan konduktor panas yang terhubung ke fase AC sumber dan konduktor netral yang terhubung ke ground atau ke fase AC sumber lain selama tegangan input bersih berada dalam rentang 170 hingga 264 VAC.
Kapasitas output catu daya
Maksimum 1300 W
1050 W+ 40 W mode redundan (data)
Maksimum 1667 W dalam mode gabungan (data)
Maksimum 800 W masing-masing dalam mode redundan (PoE)
Maksimum 1333 W dalam mode gabungan (PoE)
Output catu daya
84,7 A @ 12 V @ (data)
12,5 A @ 3,3 V (data)
16,7 A @ –50 V (PoE)
Waktu tahan output
Minimum 20 ms Peringkat kVA maksimum
1,76 kVA Disipasi panas maks
1568 BTU/jam Persyaratan perangkat lunak minimum
Rilis Cisco IOS 12.1(12c)EW Power over Ethernet (PoE)
Didukung, hingga 800 W (211 telepon Cisco dalam mode gabungan) LED catu daya dan artinya
INPUT OK
Hijau—Tegangan AC sumber OK. (Tegangan input 85 VAC atau lebih.)
Mati—Tegangan AC sumber turun di bawah 70 VAC, tidak ada, atau catu daya dimatikan.