Rumah ProdukSFP Optical Transceiver

Cisco SFP-10G-LR-S Kompatibel SFP Optical Transceiver 10GBASE-LR SFP + 1310nm 10km

Sertifikasi
Cina LonRise Equipment Co. Ltd. Sertifikasi
Cina LonRise Equipment Co. Ltd. Sertifikasi
Ulasan pelanggan
Ini pemasok yang bagus dengan layanan yang baik.

—— Mark Rejardest

LonRise pemasok barang itu adalah bisnis nilai.

—— David Vike Moj

Kerjasama yang sangat menyenangkan, pemasok yang berharga, akan terus menjaga kerjasama

—— Johnny Zarate

Selama pengiriman barang rusak oleh DHL, tetapi LonRise mengatur barang baru kepada kami tepat waktu, benar-benar barang sangat menghargai untuk pemasok kami

—— Li Papageorge

Pemasok terpercaya di China, Sangat senang berbisnis dengan Lonrise.

—— Rohit Verma

Kualitas bagus dengan harga bagus, ini adalah pertama kalinya saya membeli peralatan dari China, pengiriman cepat, DHL 3 hari ke Meksiko, Pengalaman menyenangkan.

—— Sergio varela

I 'm Online Chat Now

Cisco SFP-10G-LR-S Kompatibel SFP Optical Transceiver 10GBASE-LR SFP + 1310nm 10km

Cisco SFP-10G-LR-S Kompatibel SFP Optical Transceiver 10GBASE-LR SFP + 1310nm 10km
Cisco SFP-10G-LR-S Kompatibel SFP Optical Transceiver 10GBASE-LR SFP + 1310nm 10km Cisco SFP-10G-LR-S Kompatibel SFP Optical Transceiver 10GBASE-LR SFP + 1310nm 10km Cisco SFP-10G-LR-S Kompatibel SFP Optical Transceiver 10GBASE-LR SFP + 1310nm 10km

Gambar besar :  Cisco SFP-10G-LR-S Kompatibel SFP Optical Transceiver 10GBASE-LR SFP + 1310nm 10km

Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: Cisco Compatible
Sertifikasi: CE
Nomor model: SFP-10G-LR-S
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 50
Harga: negonation
Kemasan rincian: paket umum
Waktu pengiriman: 2-3days
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, L / C, T / T, Paypal
Menyediakan kemampuan: 1000

Cisco SFP-10G-LR-S Kompatibel SFP Optical Transceiver 10GBASE-LR SFP + 1310nm 10km

Deskripsi
Cabang: CISCO PN: SFP-10G-LR-S
Garansi: 3 tahun Kondisi: Kompatibel
RINCIAN PRODUK Jenis perangkat Modul Perluasan Faktor Ukuran Modul modul Plug-in (WxDxH) 17,2 cm x: 10GIGABIT Modus komunikasi: Full-Duplex & Half-Duplex
Hubungan data: 10 Gigabit LAN Tingkat Maks: 1000Mbps / 1Gbps
Cahaya Tinggi:

Serat optik Transceiver

,

fibre optic transceivers

Cisco SFP-10G-LR-S SFP Optical Transceiver yang kompatibel 10GBASE-LR SFP + 1310nm 10km

Tinjauan Produk:

Modul Cisco® S-Class 10GBASE SFP + (Gambar 1) menawarkan kepada pelanggan beragam 10 pilihan konektivitas Ethernet Gigabit yang dioptimalkan untuk aplikasi Enterprise dan pusat data. Optik S-Class tersedia untuk jangkauan paling umum yang diperlukan untuk aplikasi ini.

Modul SFP + transceiver - 10 GigE - 10GBase-LR - LC / PC mode tunggal - hingga 6,2 mil - 1310 nm - untuk Modul Ekspansi Generik; Nexus 22XX, 30XX, 31XX, 3548; ONE Nexus 55XX; UCS 62XX

Spesifikasi:

Umum
Tipe perangkat Modul SFP + transceiver
Faktor bentuk Modul plug-in
Jaringan
Teknologi Konektivitas Wired
Jenis Kabel 10GBase-LR
Protokol Tautan Data 10 GigE
Kecepatan Transfer Data 10 Gbps
Panjang Gelombang Optik 1310 nm
Max Transfer Distance 10 mil
Standar yang Memenuhi Syarat IEEE 802.3ae
Ekspansi / Konektivitas
Antarmuka 1 x Ethernet 10GBase-LR - LC / PC mode tunggal x 2
Dimensi & Berat
Lebar 0,5 in
Kedalaman 2.2 in
Tinggi 0,4 in
Berat 2,65 ons
Garansi Pabrik
Layanan & Dukungan Garansi terbatas - 1 tahun

2. Perusahaan
NIM-8MFT-T1 / E1 Modul SFP Cisco 8 Port T1 / E1 Suara Batang Multifungsi

Merek yang Diwakili
• LONRISE adalah dealer resmi Cisco, Huawei, Alcatel di China, kami bergerak dalam penyediaan seluruh rangkaian produk jaringan, seperti sakelar, router, titik akses (AP), firewall, modul serat dan GPON lainnya, EPON

NIM-8MFT-T1 / E1 Modul SFP Cisco 8 Port T1 / E1 Suara Batang Multifungsi

Dukungan Lonrise:

Penghematan Besar:
Kami membeli Cisco dalam jumlah besar, menjual kembali dengan sedikit keuntungan, untuk menjaga keunggulan harga kami dan mengurangi total biaya Anda. Hingga 98% OFF.

Layanan Reputasi Hebat:
1250+ pembeli dari seluruh dunia, lebih dari 50 Negara.
13 Tahun Pengalaman Cisco Wholesale Profesional
Layanan satu-ke-satu untuk setiap PO

Garansi satu tahun:
Semua produk Cisco kami dengan garansi pembuatan satu tahun atau smartnet gratis untuk Anda membeli smartnet di Cisco lokal Anda.

Pengiriman lebih cepat dan pengalaman ekspor yang kaya:
Kami dapat mengirimkan pesanan Anda ke seluruh dunia melalui DHL, UPS, FedEx. dalam 3-5days dengan pengalaman yang kaya dalam ekspor untuk menghindari kekhawatiran Anda.

Mendukung teknologi:
Insinyur Cisco kami menawarkan dukungan profesional 24 * 7 mail.
Perancangan jaringan dan solusi untuk proyek-proyek TIK besar.
Konsultasi, konfigurasi, pemecahan masalah, dll untuk SMB.

Berbagai pilihan pembayaran:
Kami dapat menerima pembayaran melalui "Wire ransfer", "Paypal", "West Union". dll.

Rincian kontak
LonRise Equipment Co. Ltd.

Kontak Person: Laura

Tel: +8618616582084

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)