Rumah ProdukSFP Optical Transceiver

Cisco Optical Transceiver Module GLC-ZX-SM 1.25G SFP 1550nm 120km LC DDM

Sertifikasi
Cina LonRise Equipment Co. Ltd. Sertifikasi
Cina LonRise Equipment Co. Ltd. Sertifikasi
Ulasan pelanggan
Ini pemasok yang bagus dengan layanan yang baik.

—— Mark Rejardest

LonRise pemasok barang itu adalah bisnis nilai.

—— David Vike Moj

Kerjasama yang sangat menyenangkan, pemasok yang berharga, akan terus menjaga kerjasama

—— Johnny Zarate

Selama pengiriman barang rusak oleh DHL, tetapi LonRise mengatur barang baru kepada kami tepat waktu, benar-benar barang sangat menghargai untuk pemasok kami

—— Li Papageorge

Pemasok terpercaya di China, Sangat senang berbisnis dengan Lonrise.

—— Rohit Verma

Kualitas bagus dengan harga bagus, ini adalah pertama kalinya saya membeli peralatan dari China, pengiriman cepat, DHL 3 hari ke Meksiko, Pengalaman menyenangkan.

—— Sergio varela

I 'm Online Chat Now

Cisco Optical Transceiver Module GLC-ZX-SM 1.25G SFP 1550nm 120km LC DDM

Cisco Optical Transceiver Module GLC-ZX-SM 1.25G SFP 1550nm 120km LC DDM
Cisco Optical Transceiver Module GLC-ZX-SM 1.25G SFP 1550nm 120km LC DDM Cisco Optical Transceiver Module GLC-ZX-SM 1.25G SFP 1550nm 120km LC DDM

Gambar besar :  Cisco Optical Transceiver Module GLC-ZX-SM 1.25G SFP 1550nm 120km LC DDM

Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: Cisco
Sertifikasi: CE
Nomor model: GLC-ZX-SM
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: Bagian 1
Harga: Negonation
Kemasan rincian: paket umum
Waktu pengiriman: 2-3 hari
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, T/T, Paypal
Menyediakan kemampuan: 1000 sepotong / bulan

Cisco Optical Transceiver Module GLC-ZX-SM 1.25G SFP 1550nm 120km LC DDM

Deskripsi
Kondisi: NIB dan digunakan Cabang: CISCO
Mengetik: Transceriver Optik TARIF transmisi: 10/100/1000Mbps
Internet: transceiver optik ethernet Garansi: 1 tahun
Cahaya Tinggi:

Serat optik Transceiver

,

fibre optic transceivers

Cisco Optical Transceiver Module GLC-ZX-SM 1.25G SFP 1550nm 120km LC DDM

Ikhtisar GLC-ZX-SM

Konverter Antarmuka Gigabit Small Form-Factor Pluggable (SFP) Cisco ® standar industri (Gambar 1) menghubungkan switch dan router Anda ke jaringan. Perangkat input / output hot-swappable dihubungkan ke port atau slot Gigabit Ethernet. Model optik dan tembaga dapat digunakan pada berbagai produk Cisco dan dicampur dalam kombinasi 1000BASE-T, 1000BASE-SX, 1000BASE-LX / LH, 1000BASE-EX, 1000BASE-ZX, atau 1000BASE-BX10-D / U on dasar port-by-port.

Spesifikasi GLC-ZX-SM

Umum
Tipe perangkat Modul transceiver SFP (mini-GBIC)
Jenis Kandang Modul plug-in
Perkiraan Lebar 0,5 in
Kedalaman Perkiraan 2.2 in
Tinggi Perkiraan 0,4 in
Jaringan
Teknologi Konektivitas Wired
Jenis Kabel 1000Base-ZX
Protokol Tautan Data Gigabit Ethernet
Kecepatan Transfer Data 1.25Gbps
Panjang Gelombang Optik 1550 nm
Max Transfer Distance 43.5 mil (70km)
fitur Dukungan Digital Optical Monitoring (DOM)
Standar yang Memenuhi Syarat IEEE 802.3z, IEEE 802.3ah
Ekspansi / Konektivitas
Antarmuka 1 x jaringan - Ethernet 1000Base-ZX - LC / PC mode tunggal x 2
Slot yang Kompatibel 1 x SFP (mini-GBIC)
Parameter Lingkungan
Suhu Operasional Min 32 ° F
Suhu Operasional Maks 158 ° F

Produk Lainnya

Jual panas !!
Sakelar Router Modul Jaringan Firewall keamanan
WS-C3850-24T-L CISCO1921 / K9 GLC-LH-SMD = ASA5505-K8
WS-C3850-24T-S CISCO1921-SEC / K9 GLC-SX-MMD = ASA5506-K9
WS-C3850-24XS-S CISCO1941 / K9 SFP-10G-SR = ASA5512-K9
WS-C3850-24P-L CISCO1941-SEC / K9 SFP-10G-LR = ASA5515-K9
WS-C3850-24P-S CISCO2901 / K9 GLC-BX-D = ASA5515-FPWR-K9
WS-C3850-48P-L ISR4331 / K9 GLC-BX-U = ASA5525-K9
WS-C3850-12S-S ISR4331-V / K9 GLC-ZX-SMD = ASA5525-FPWR-K9
WS-C3850-48T-L ISR4431 / K9 GLC-EX-SMD = ASA5555-FPWR-K9

Bisnis

Rincian kontak
LonRise Equipment Co. Ltd.

Kontak Person: Laura

Tel: +8618616582084

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)