Rumah ProdukModul Transceiver optik

Cisco Kompatibel GLC-ZX-SM-RGD untuk 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km untuk Switch

Sertifikasi
Cina LonRise Equipment Co. Ltd. Sertifikasi
Cina LonRise Equipment Co. Ltd. Sertifikasi
Ulasan pelanggan
Ini pemasok yang bagus dengan layanan yang baik.

—— Mark Rejardest

LonRise pemasok barang itu adalah bisnis nilai.

—— David Vike Moj

Kerjasama yang sangat menyenangkan, pemasok yang berharga, akan terus menjaga kerjasama

—— Johnny Zarate

Selama pengiriman barang rusak oleh DHL, tetapi LonRise mengatur barang baru kepada kami tepat waktu, benar-benar barang sangat menghargai untuk pemasok kami

—— Li Papageorge

Pemasok terpercaya di China, Sangat senang berbisnis dengan Lonrise.

—— Rohit Verma

Kualitas bagus dengan harga bagus, ini adalah pertama kalinya saya membeli peralatan dari China, pengiriman cepat, DHL 3 hari ke Meksiko, Pengalaman menyenangkan.

—— Sergio varela

I 'm Online Chat Now

Cisco Kompatibel GLC-ZX-SM-RGD untuk 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km untuk Switch

Cisco Kompatibel GLC-ZX-SM-RGD untuk 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km untuk Switch
Cisco Kompatibel GLC-ZX-SM-RGD untuk 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km untuk Switch Cisco Kompatibel GLC-ZX-SM-RGD untuk 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km untuk Switch

Gambar besar :  Cisco Kompatibel GLC-ZX-SM-RGD untuk 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km untuk Switch

Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: Cisco
Sertifikasi: CE
Nomor model: GLC-ZX-SM-RGD
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: Bagian 1
Harga: Negonation
Kemasan rincian: paket umum
Waktu pengiriman: 2-3days
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, T/T, Paypal
Menyediakan kemampuan: 1000 sepotong / bulan

Cisco Kompatibel GLC-ZX-SM-RGD untuk 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km untuk Switch

Deskripsi
Bahan: Transceiver SFP tembaga Kondisi: NIB dan Bekas
Cabang: CISCO Mengetik: Transceriver Optik
TARIF transmisi: 10/100/1000Mbps Internet: transceiver optik ethernet
Contect: Transceiver Extender Kain Garansi: 1 tahun
Cahaya Tinggi:

transceiver serat optik

,

modul serat optik

Cisco Kompatibel GLC-ZX-SM-RGD untuk 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km untuk Switch

Ikhtisar GLC-ZX-SM-RGD

GLC-ZX-SM-RGD adalah SFP pihak ketiga yang kompatibel untuk Cisco. Modul 1000BASE ini akan mencapai 550m / 1km dan menggunakan panjang gelombang 850nm. Semua GLC-ZX-SM-RGD di-sistem diuji dalam router dan switch Cisco nyata.

Spesifikasi GLC-ZX-SM-RGD

Spesifikasi GLC-ZX-SM-RGD
Umum
Tipe perangkat Modul transceiver SFP (mini-GBIC)
Faktor bentuk Modul plug-in
Jaringan
Teknologi Konektivitas Wired
Jenis Kabel 1000Base-ZX
Protokol Tautan Data GigE
Kecepatan Transfer Data 1 Gbps
Panjang Gelombang Optik 1550 nm
Max Transfer Distance 43,5 mil
Standar yang Memenuhi Syarat IEEE 802.3z, IEEE 802.3ah
Ekspansi / Konektivitas
Antarmuka 1 x Ethernet 1000Base-LX - mode tunggal LC / PC x 2
Slot yang Kompatibel 1 x SFP (mini-GBIC)
Dimensi & Berat
Lebar 0,5 in
Kedalaman 2.2 in
Tinggi 0,3 in
Garansi Pabrik
Layanan & Dukungan Garansi terbatas - 1 Tahun
Parameter Lingkungan
Suhu Operasional Min -40 ° F
Suhu Operasional Maks 185 ° F
Informasi Kompatibilitas
Dirancang untuk Cisco 2010, 2010 Connected Grid, 2520 Connected Grid Switch ¦ Cisco Industrial Ethernet 3000 Series, 3010 Series

Produk serupa lainnya

Nomor produk Deskripsi Produk
GLC-ZX-SM 1000BASE-ZX jarak yang diperluas
GLC-SX-MMD 1000BASE-SX panjang gelombang pendek; dengan DOM
GLC-LH-SMD Panjang gelombang 1000BASE-LX / LH; dengan DOM
GLC-SX-MM-RGD 1000BASE-SX panjang gelombang pendek; kasar
GLC-LX-SM-RGD Panjang gelombang 1000BASE-LX / LH; kasar

Bisnis

Rincian kontak
LonRise Equipment Co. Ltd.

Kontak Person: Laura

Tel: +8618616582084

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)