Rumah ProdukSFP Optical Transceiver

Titik Akses Nirkabel GLC-FE-E SFP 1310nm 10km Transceiver Kompatibel CISCO HUAWEI Dan Juniper

Sertifikasi
Cina LonRise Equipment Co. Ltd. Sertifikasi
Cina LonRise Equipment Co. Ltd. Sertifikasi
Ulasan pelanggan
Ini pemasok yang bagus dengan layanan yang baik.

—— Mark Rejardest

LonRise pemasok barang itu adalah bisnis nilai.

—— David Vike Moj

Kerjasama yang sangat menyenangkan, pemasok yang berharga, akan terus menjaga kerjasama

—— Johnny Zarate

Selama pengiriman barang rusak oleh DHL, tetapi LonRise mengatur barang baru kepada kami tepat waktu, benar-benar barang sangat menghargai untuk pemasok kami

—— Li Papageorge

Pemasok terpercaya di China, Sangat senang berbisnis dengan Lonrise.

—— Rohit Verma

Kualitas bagus dengan harga bagus, ini adalah pertama kalinya saya membeli peralatan dari China, pengiriman cepat, DHL 3 hari ke Meksiko, Pengalaman menyenangkan.

—— Sergio varela

I 'm Online Chat Now

Titik Akses Nirkabel GLC-FE-E SFP 1310nm 10km Transceiver Kompatibel CISCO HUAWEI Dan Juniper

Titik Akses Nirkabel GLC-FE-E SFP 1310nm 10km Transceiver Kompatibel CISCO HUAWEI Dan Juniper
GLC-FE-E Wireless Access Point SFP 1310nm 10km Transceiver Compatiable CISCO HUAWEI And Juniper
Titik Akses Nirkabel GLC-FE-E SFP 1310nm 10km Transceiver Kompatibel CISCO HUAWEI Dan Juniper Titik Akses Nirkabel GLC-FE-E SFP 1310nm 10km Transceiver Kompatibel CISCO HUAWEI Dan Juniper Titik Akses Nirkabel GLC-FE-E SFP 1310nm 10km Transceiver Kompatibel CISCO HUAWEI Dan Juniper Titik Akses Nirkabel GLC-FE-E SFP 1310nm 10km Transceiver Kompatibel CISCO HUAWEI Dan Juniper Titik Akses Nirkabel GLC-FE-E SFP 1310nm 10km Transceiver Kompatibel CISCO HUAWEI Dan Juniper

Gambar besar :  Titik Akses Nirkabel GLC-FE-E SFP 1310nm 10km Transceiver Kompatibel CISCO HUAWEI Dan Juniper

Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: Cisco
Sertifikasi: CE
Nomor model: GLC-FE-100LX
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1 potong
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: TERSegel DI BAG
Waktu pengiriman: dalam 1 hari
Syarat-syarat pembayaran: T / T, Western Union, paypal, Alipay, WeChat
Menyediakan kemampuan: 100 pcs per bulan

Titik Akses Nirkabel GLC-FE-E SFP 1310nm 10km Transceiver Kompatibel CISCO HUAWEI Dan Juniper

Deskripsi
Merek: CISCO Model: GLC-FE-100LX
Tipe: Ethernet 10GBase-LR Kecepatan transfer data: 10 Gbps
Cahaya Tinggi:

1310nm 10km SFP Optical Transceiver

,

GLC-FE-100LX SFP Optical Transceiver

,

10Gbps SFP Optical Transceiver

 

GLC-FE-100LX Cisco Kompatibel 100BASE-LX10 SFP 1310nm 10km Transceiver

 

 

Gambaran:

 

1. GLC-FE-100LX
2. stok besar
3. harga yang kompetitif
4. pengiriman yang cepat

1. GLC-FE-100LX
2. stok besar
3. harga yang kompetitif
4. pengiriman yang cepat

Daftar yang kompatibel

 

ya Nomor Bagian Nortel Nomor Bagian 6COM Aplikasi Panjang gelombang Tipe media Mencapai
GE SFP GLC-T 6CSFP-T 1000BASE-T T/A Cu 100m
GLC-SX-MM 6C-SFP-0301 1000BASE-SX 850nm MMF 550m
GLC-LH-SM 6C-SFP-0310 1000BASE-LX 1310nm SMF 10km
GLC-ZX-SM 6C-SFP-0380 1000BASE-ZX 1550nm SMF 80km
SFP-GE-S 6C-SFP-0301 1000BASE-SX 850nm MMF 550m
SFP-GE-L 6C-SFP-0310 1000BASE-LX 1310nm SMF 10km
SFP-GE-Z 6C-SFP-0380 1000BASE-ZX 1550nm SMF 80km
BIDI SFP GLC-BX-D 6C-WDM-0210B 1000BASE-BX10-D Tx1550nm/Rx1310nm SMF 10km
GLC-BX-U 6C-WDM-0210A 1000BASE-BX10-U Tx1310nm/Rx1550nm SMF 10km
GLC-BX-D 6C-WDM-0210B 1000BASE-BX10-D Tx1490nm/Rx1310nm SMF 10km
GLC-BX-U 6C-WDM-0210A 1000BASE-BX10-U TX1310nm/Rx1490nm SMF 10km
GLC-BX-D 6C-WDM-0240B 1000BASE-BX40-D Tx1550nm/Rx1310nm SMF 40km
GLC-BX-U 6C-WDM-0240A 1000BASE-BX40-U Tx1310nm/Rx1550nm SMF 40km
GLC-BX-D 6C-WDM-0240B 1000BASE-BX40-D Tx1490nm/Rx1310nm SMF 40km
GLC-BX-U 6C-WDM-0240A 1000BASE-BX40-U TX1310nm/Rx1490nm SMF 40km
GLC-FE-100BX-D 6C-WDM-0110B 100BASE-BX10-D Tx1490nm/Rx1310nm SMF 10km
GLC-FE-100BX-U 6C-WDM-0110A 100BASE-BX10-U TX1310nm/Rx1490nm SMF 10km
GLC-FE-100BX-D 6C-WDM-0110B 100BASE-BX10-D Tx1550nm/Rx1310nm SMF 10km
GLC-FE-100BX-U 6C-WDM-0110A 100BASE-BX10-U Tx1310nm/Rx1550nm SMF 10km
GLC-FE-100BX-D 6C-WDM-0140B 100BASE-BX40-D Tx1490nm/Rx1310nm SMF 40km
GLC-FE-100BX-U 6C-WDM-0140A 100BASE-BX40-U TX1310nm/Rx1490nm SMF 40km
GLC-FE-100BX-D 6C-WDM-0140B 100BASE-BX40-D Tx1550nm/Rx1310nm SMF 40km
GLC-FE-100BX-U 6C-WDM-0140A 100BASE-BX40-U Tx1310nm/Rx1550nm SMF 40km
CWDM CWDM-GBIC-xxxx GBIC-CWDM80-1....6 1000BASE-CWDM 1470nm - 1610nm SMF 80km
CWDM-SFP-xxxx CWDM-1.25G80-1....8 1000BASE-CWDM 1470nm - 1610nm SMF 80km
FE SFP GLC-FE-100FX 6C-SFP-0102 100BASE-FX 1310nm MMF 2km
GLC-FE-100LX 6C-SFP-0115 100BASE-LX 1310nm SMF 15km
GLC-FE-100EX 6C-SFP-0140 100BASE-EX 1310nm SMF 40km
GLC-FE-100ZX 6C-SFP-0180 1000BASE-ZX 1550nm SMF 80km
XENPAK XENPAK-10GB-SR 6C-XENPAK-SR 10GBASE-SR 850nm MMF 300m
XENPAK-10GB-LR 6C-XENPAK-LR 10GBASE-LR 1310nm SMF 10km
XENPAK-10GB-ER 6C-XENPAK-ER 10GBASE-ER 1550nm SMF 40km
XENPAK-10GB-ZR 6C-XENPAK-ZR 10GBASE-ZR 1550nm SMF 80km
XENPAK-10GB-LW 6C-XENPAK-LW 10GBASE-LW 1310nm SMF 10km
X2 X2-10GB-SR 6C-X2-SR 10GBASE-SR 850nm MMF 300m
X2-10GB-LR 6C-X2-LR 10GBASE-LR 1310nm SMF 10km
X2-10GB-ER 6C-X2-ER 10GBASE-ER 1550nm SMF 40km
X2-10GB-CX4 6C-X2-CX4 10GBASE-CX4 T/A Cu 20m
XFP XFP-10G-MM-SR 6C-XFP-SR 10GBASE-SR 850nm MMF 300m
XFP-10GLR-OC192SR 6C-XFP-LR 10GBASE-LR 1310nm SMF 10km
XFP-10GER-OC192IR 6C-XFP-ER 10GBASE-ER 1550nm SMF 40km

 

 

Titik Akses Nirkabel GLC-FE-E SFP 1310nm 10km Transceiver Kompatibel CISCO HUAWEI Dan Juniper 0

 


 

 

Rincian kontak
LonRise Equipment Co. Ltd.

Kontak Person: Laura

Tel: +8618616582084

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)