Rumah ProdukModul Transceiver optik

Finisar Asli Baru FTLX8574D3BCL 10GE 850nm SFP + modul Optik

Sertifikasi
Cina LonRise Equipment Co. Ltd. Sertifikasi
Cina LonRise Equipment Co. Ltd. Sertifikasi
Ulasan pelanggan
Ini pemasok yang bagus dengan layanan yang baik.

—— Mark Rejardest

LonRise pemasok barang itu adalah bisnis nilai.

—— David Vike Moj

Kerjasama yang sangat menyenangkan, pemasok yang berharga, akan terus menjaga kerjasama

—— Johnny Zarate

Selama pengiriman barang rusak oleh DHL, tetapi LonRise mengatur barang baru kepada kami tepat waktu, benar-benar barang sangat menghargai untuk pemasok kami

—— Li Papageorge

Pemasok terpercaya di China, Sangat senang berbisnis dengan Lonrise.

—— Rohit Verma

Kualitas bagus dengan harga bagus, ini adalah pertama kalinya saya membeli peralatan dari China, pengiriman cepat, DHL 3 hari ke Meksiko, Pengalaman menyenangkan.

—— Sergio varela

I 'm Online Chat Now

Finisar Asli Baru FTLX8574D3BCL 10GE 850nm SFP + modul Optik

Finisar Asli Baru FTLX8574D3BCL 10GE 850nm SFP + modul Optik
Finisar Asli Baru FTLX8574D3BCL 10GE 850nm SFP + modul Optik Finisar Asli Baru FTLX8574D3BCL 10GE 850nm SFP + modul Optik Finisar Asli Baru FTLX8574D3BCL 10GE 850nm SFP + modul Optik Finisar Asli Baru FTLX8574D3BCL 10GE 850nm SFP + modul Optik

Gambar besar :  Finisar Asli Baru FTLX8574D3BCL 10GE 850nm SFP + modul Optik

Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: Finisar
Sertifikasi: CE
Nomor model: FTLX8574D3BCL
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1 potong
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: BARU DALAM KOTAK
Waktu pengiriman: 1-2 hari
Syarat-syarat pembayaran: T / T, Western Union, Paypal
Menyediakan kemampuan: 1000 pcs / bulan

Finisar Asli Baru FTLX8574D3BCL 10GE 850nm SFP + modul Optik

Deskripsi
Merek: Finisar Model: FTLX8574D3BCL
Panjang gelombang: 850nm Menilai: 10g
Jaminan: Garansi penggantian 1 tahun Situs web: www.lonriseeqt.com
Jarak: 300 m Jenis modul: 10GE 850nm SFP +
Cahaya Tinggi:

Modul Transceiver Optik 10GE 850nm

,

Modul Transceiver Optik FTLX8574D3BCL

,

Modul Transceiver Optik 850nm

FTLX8574D3BCL Finisar Asli 10GE 850nm SFP + modul Optik

 

FTLX8574D3BCL Finisar Original 10GE 850nm SFP + modul Optik dengan multi mode fiber (MMF).Desain transceiver dioptimalkan untuk kinerja tinggi dan hemat biaya untuk menyediakan pelanggan solusi terbaik untuk aplikasi telekomunikasi.

 

Finisar Asli Baru FTLX8574D3BCL 10GE 850nm SFP + modul Optik 0

Lebih banyak pilihan:

Produk no. Kecepatan Data Panjang gelombang Jarak Jenis Serat
FTLC1181RDNL 100 GRAM 1310nm 10 km CFP
FTLC1181RDNS 100 GRAM 1310nm 10 km CFP
FTL410QE2C-G1 40G 850nm 150 juta QSFP
FTL410QE1C 40G 850nm 150 juta QSFP
FTLC1151RDPL 40G 1310nm 10 km QSFP
FTL4C3QE1C 40G 1310nm 1 km QSFP
FCLF8521P2BTL 1000Base - 100 jt RJ45
FTLX8511D3 10G 850nm 300 juta XFP
FTLX1411D3 10G 1310nm 10 km XFP
FTRX1611-3 10G 1550nm 40 km XFP
FTLX1811M3-HW 10G 1550nm 80 km XFP
FTLX8572D3BCL-G1 10G 850nm 150 juta SFP +
FTLX8571D3BCL-E5 10G 850nm 300 juta SFP +
FTLX1471D3BCL 10G 1310nm 10 km SFP +
FTLX1671D3BCL 10G 1550nm 40 km SFP +
FTLX1871M3BCL 10G 1550nm 80 km SFP +
FTLF8528P2BNV-E5 8G 850nm 150 juta SFP +
FTLF1428P2BNV-E5 8G 1310nm 10 km SFP +
FTLF1326P3BTL 6G 1310nm 2 km SFP
FTLF1324P2BTV-B1 4G 1310nm 4KM SFP
FTLF8519P2BCL 2G 850nm 550 juta SFP
FTRJ1491P1BCL-M1 2G 1310nm 55 km SFP
FTLF1721P1BCL 2G 1310nm 40 km SFP
FTLF1319P1BTL 2G 1310nm 10 km SFP
FTLF1318P2BCL 1G 1310nm 10 km SFP
FTLF8519P2BNL 1G 850nm 550 juta SFP
FTLF8532P4BCV 32G 850nm 100 jt SFP +

 

Finisar Asli Baru FTLX8574D3BCL 10GE 850nm SFP + modul Optik 1 Finisar Asli Baru FTLX8574D3BCL 10GE 850nm SFP + modul Optik 2 Finisar Asli Baru FTLX8574D3BCL 10GE 850nm SFP + modul Optik 3

 

Finisar Asli Baru FTLX8574D3BCL 10GE 850nm SFP + modul Optik 4

 

 

 

Rincian kontak
LonRise Equipment Co. Ltd.

Kontak Person: Laura

Tel: +8618616582084

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)