Rumah ProdukCISCO SFP Modul

XFP-10GZR-OC192LR Cisco XFP 10GBASE-ZR dan OC192 LR2 1550nm 80km

Sertifikasi
Cina LonRise Equipment Co. Ltd. Sertifikasi
Cina LonRise Equipment Co. Ltd. Sertifikasi
Ulasan pelanggan
Ini pemasok yang bagus dengan layanan yang baik.

—— Mark Rejardest

LonRise pemasok barang itu adalah bisnis nilai.

—— David Vike Moj

Kerjasama yang sangat menyenangkan, pemasok yang berharga, akan terus menjaga kerjasama

—— Johnny Zarate

Selama pengiriman barang rusak oleh DHL, tetapi LonRise mengatur barang baru kepada kami tepat waktu, benar-benar barang sangat menghargai untuk pemasok kami

—— Li Papageorge

Pemasok terpercaya di China, Sangat senang berbisnis dengan Lonrise.

—— Rohit Verma

Kualitas bagus dengan harga bagus, ini adalah pertama kalinya saya membeli peralatan dari China, pengiriman cepat, DHL 3 hari ke Meksiko, Pengalaman menyenangkan.

—— Sergio varela

I 'm Online Chat Now

XFP-10GZR-OC192LR Cisco XFP 10GBASE-ZR dan OC192 LR2 1550nm 80km

XFP-10GZR-OC192LR Cisco XFP 10GBASE-ZR dan OC192 LR2 1550nm 80km
XFP-10GZR-OC192LR Cisco XFP 10GBASE-ZR dan OC192 LR2 1550nm 80km XFP-10GZR-OC192LR Cisco XFP 10GBASE-ZR dan OC192 LR2 1550nm 80km XFP-10GZR-OC192LR Cisco XFP 10GBASE-ZR dan OC192 LR2 1550nm 80km XFP-10GZR-OC192LR Cisco XFP 10GBASE-ZR dan OC192 LR2 1550nm 80km

Gambar besar :  XFP-10GZR-OC192LR Cisco XFP 10GBASE-ZR dan OC192 LR2 1550nm 80km

Detail produk:
Tempat asal: Jepang
Nama merek: Cisco
Sertifikasi: CE
Nomor model: XFP-10GZR-OC192LR
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1Unit
Kemasan rincian: Baru dalam kotak
Waktu pengiriman: 2-3days
Syarat-syarat pembayaran: T / T, Western Union, Paypal
Menyediakan kemampuan: 50 unit / bulan

XFP-10GZR-OC192LR Cisco XFP 10GBASE-ZR dan OC192 LR2 1550nm 80km

Deskripsi
Nama Produk: Modul Cisco XFP Produk Model: XFP-10GZR-OC192LR
Jenis Kabel: 10GBase-ZR Line Rate: OC-192 / STM-64
Garansi: 2 Tahun Waktu pimpin: dalam waktu 2 - 3 hari setelah pembayaran diterima
Cahaya Tinggi:

cisco sfp transceiver

,

cisco serat transceiver

Modul Cisco XFP-10GZR-OC192LR 10GBASE-ZR dan OC192 LR2 XFP

1. Deskripsi:

Modul Cisco XFP menawarkan kepada pelanggan pilihan konektivitas 10 Gigabit Ethernet dan Packet-over-SONET / SDH (POS) untuk pusat data, lemari kabel perusahaan, dan aplikasi transportasi penyedia layanan.

fitur

  • XFP MSA Rev 4.5 Compliant
  • Kecepatan data dari 9.95Gbps ke 11.3Gbps
  • Tidak diperlukan Jam Referensi
  • Cooled 1550nm EML dan penerima APD
  • panjang tautan hingga 80 km
  • + 1.8V, + 3.3V, + 5V Tegangan Suplai
  • Disipasi Daya Rendah 2.5W Maksimum
  • XFI dan Mode loopback garis didukung
  • -5ºC hingga 70ºC Temperatur Pengoperasian
  • Kinerja Diagnostik Pemantauan suhu modul, Tegangan Pasokan, arus bias laser, daya optik pancar, dan terima daya optik
  • Sesuai RoHS6 (bebas timah)

Parameter

Paket (Form Factor) XFP
Laju Data (khas) 10.3 Gb / s
Panjang gelombang tengah 1550nm
Jarak 80km
Diagnostik Monitor Digital
Pemancar Laser EML yang Didinginkan
Penerima Detektor foto APD
TX Output Power (dBm) 0 ~ + 4
RX Sensitivity (dBm) -24
Temperatur Kasus Rendah / Tinggi 0 ° C ~ 70 ° C
Pasokan Tegangan (khas) 3.3v
Konektor Duplex LC / UPC

2. Perusahaan

Merek yang Diwakili
• LONRISE adalah dealer bersertifikat Cisco di China, kami bergerak dalam penyediaan seluruh rangkaian produk jaringan Cisco, seperti switch, router, titik akses (AP), firewall, modul serat dan EOPN, peralatan GOPN Telecom

3. Keuntungan
4. Kemasan dan pengiriman
Jika Anda tertarik pada produk apa pun, Selamat datang untuk berkonsultasi !!
Wendy Ho
LONRISE EQUIPMENT CO., LTD

Tambahkan: Rm.805, bangunan komersial Rongjin, Rongmei Rd, Songjiang 201613, Shanghai, Cina.
Whatsapp: +8613661507914
Skype: Wendy-Lonrise

Rincian kontak
LonRise Equipment Co. Ltd.

Kontak Person: Laura

Tel: +8618616582084

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)