Rumah ProdukCISCO SFP Modul

Asli Cisco SFP Modul SFP-10G-SR Fiber Optik Transceiver Beige Bail Latch Color

Sertifikasi
Cina LonRise Equipment Co. Ltd. Sertifikasi
Cina LonRise Equipment Co. Ltd. Sertifikasi
Ulasan pelanggan
Ini pemasok yang bagus dengan layanan yang baik.

—— Mark Rejardest

LonRise pemasok barang itu adalah bisnis nilai.

—— David Vike Moj

Kerjasama yang sangat menyenangkan, pemasok yang berharga, akan terus menjaga kerjasama

—— Johnny Zarate

Selama pengiriman barang rusak oleh DHL, tetapi LonRise mengatur barang baru kepada kami tepat waktu, benar-benar barang sangat menghargai untuk pemasok kami

—— Li Papageorge

Pemasok terpercaya di China, Sangat senang berbisnis dengan Lonrise.

—— Rohit Verma

Kualitas bagus dengan harga bagus, ini adalah pertama kalinya saya membeli peralatan dari China, pengiriman cepat, DHL 3 hari ke Meksiko, Pengalaman menyenangkan.

—— Sergio varela

I 'm Online Chat Now

Asli Cisco SFP Modul SFP-10G-SR Fiber Optik Transceiver Beige Bail Latch Color

Asli Cisco SFP Modul SFP-10G-SR Fiber Optik Transceiver Beige Bail Latch Color
Asli Cisco SFP Modul SFP-10G-SR Fiber Optik Transceiver Beige Bail Latch Color Asli Cisco SFP Modul SFP-10G-SR Fiber Optik Transceiver Beige Bail Latch Color

Gambar besar :  Asli Cisco SFP Modul SFP-10G-SR Fiber Optik Transceiver Beige Bail Latch Color

Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: CISCO
Sertifikasi: CE
Nomor model: SFP-10G-SR
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1 pc
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: SEALED IN BAG
Waktu pengiriman: 1-2 hari
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union, Paypal
Menyediakan kemampuan: 1000 pcs/bulan

Asli Cisco SFP Modul SFP-10G-SR Fiber Optik Transceiver Beige Bail Latch Color

Deskripsi
Merek: CISCO Nomor bagian: SFP-10G-SR
Jenis kabel: MMF Panjang gelombang (nm): 850
Bail Latch Color: Krem Konsumsi daya (w): 1
Cahaya Tinggi:

cisco switch fiber module

,

cisco serat transceiver



Asli Cisco SFP Modul 10GBASE SFP-10G-SR Fiber Optical Transceiver



Ikhtisar SFP-10G-SR


Modul Cisco SFP-10G-SR adalah multimode 10G serat optik transceiver, dan mendukung hingga 400m panjang link ketika menggunakan 4700Mhz KM MMF (OM3).

Modul 10GBASE-SR Cisco mendukung panjang tautan 26m pada Serat Multimode Serat Standar (FDDI) standar-multimode (MMF). Menggunakan 2000MHz * km MMF (OM3), panjang tautan hingga 300m dimungkinkan. Menggunakan 4700MHz * km MMF (OM4), hingga 400m panjang tautan dimungkinkan.

Spesifikasi SFP-10G-SR

Spesifikasi SFP-10G-SR

Panjang gelombang (nm) 850
Tipe Kabel MMF
Ukuran Inti (Microns)

62,5

62,5

50

50

50

Modal Bandwidth (MHz * km) 160 (FDDI)
200 (OM1)
400
500 (OM2)
2000 (OM3)
Jarak Kabel 26 m
33 m
66 m
82 m
300 m
Mengirim dan Menerima Panjang gelombang (nm) 840 hingga 860
Bail Latch Color Krem
Konsumsi daya (w) 1
Kisaran Suhu Operasi 0 hingga 70 ° C (32 hingga 158 ° F)
Transmit Power (dBm)

Maksimum: -1,2

Minimum: -7,3

Terima Daya (dBm)

Maksimum: -1.0

Minimal: -9,9






FAQ

1. Dari mana asal produk Anda?
Semua produk kami berasal dari distribusi Cisco / Huawei, mitra Cisco / Huawei secara langsung. Kami adalah mitra Cisco di lokal, dengan sertifikasi diverifikasi cisco.

2. Jika semua equioments saya dapat membeli layanan dari cisco lokal?
Untuk semua peralatan Anda dapat membeli layanan dari lokal, karena barang kami pintar bersih, semua dengan nomor seri bersih.

3. Bagaimana cara mengirim barang?
Lonrise bekerja dengan DHL, FEDEX, UPS dan TNT. Pesanan Anda akan dikirim melalui pos pengiriman ekspres ke pintu.

4. Apa istilah pembayaran Anda?
Kami selalu menerima pembayaran uang muka 10%. Untuk kerja sama jangka panjang, kita dapat mempertimbangkan untuk menerapkan kredit yang sesuai.

Produk-produk terkait




SFP-10G-SR SFP-10G-LRM SFP-H10GB-CU3M

SFP-10G-ER SFP-10G-ER QSFP-H40G-CU3M

QSFP-H40G-CU0-5M QSFP-H40G-CU5M QSFP-4SFP10G-CU1M







Rincian kontak
LonRise Equipment Co. Ltd.

Kontak Person: Laura

Tel: +8618616582084

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)